威青高速文登服务区、烟海高速乳山服务区综合楼租赁经营项目(五次采购)中标候选人公示
2025-11-08
山东/威海 中标结果
威青高速文登服务区、烟海高速乳山服务区综合楼租赁经营项目(五次采购)中标候选人公示
山东/威海-2025-11-08 00:00:00
山东/威海-2025-11-08 00:00:00
威青高速文登服务区、烟海高速乳山服务区综合楼租赁经营项目(五次采购)中标候选人公示
公开招标
| 威青高速文登服务区、烟海高速乳山服务区综合楼租赁经营项目(五次采购)中标候选人公示 | ******************* | ||
| ********** | ********** |
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | *年租赁期保底租金总报价(万元) | 得分 |
一 | * | 桐乡市慧尔高速公路服务区投资有限公司 | **** | **.* | **.** |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 河北涛卓硕企业管理服务有限公司 | 报价函未按谈判采购文件要求盖章,违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法第 *.*.* *.*.*形式评审与响应性评审标准中的响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速服务开发集团有限公司烟威分公司 | / |
地址 | ***沈海高速福山服务区 | / |
联系人 | 张老师、陈老师 | / |
联系电话 | *************、************* | / |
联系邮箱 | / | / |



