图书综合楼功能区设计(装修工程)(原图书综合楼)——报告厅安装项目中标候选人公示
2025-11-07
山东/潍坊 中标结果
图书综合楼功能区设计(装修工程)(原图书综合楼)——报告厅安装项目中标候选人公示
山东/潍坊-2025-11-07 00:00:00

图书综合楼功能区设计(装修工程)(原图书综合楼)——报告厅安装项目中标候选人公示

【信息来源:】 【信息时间:**********】 【阅读次数:

一、项目名称图书综合楼功能区设计(装修工程)(原图书综合楼)——报告厅安装项目

二、项目编号:*****************

三、招标公告发布日期:****年****

四、开标日期:****年***

五、公示日期:************。提出异议的渠道和方式:投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议,也可采用现场送达等方式提起异议。

六、评委评分汇总

投标单位名称

商务部分得分

技术部分得分

资信部分得分

总分

潍坊昌大建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

江苏光耀演艺装饰工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

山东省显通安装有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

嘉林建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

山东舜航建设集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

山东金呈阳建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

山东群雄建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

同力科技发展有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

七、废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

*

山东弘阳集团有限公司

未按招标文件要求提供“项目经理无在建项目承诺书”

八、中标候选信息


排序

投标单位名称

投标总报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理证书及证书编号

备注

*

潍坊昌大建设集团有限公司

*******.**

相关国家质量验收合格标准

**日历天

电子与智能化工程专业承包壹、建筑装修装饰工程专业承包壹级

赵新福

一级注册建造师(建筑工程专业)

****************


*

江苏光耀演艺装饰工程有限公司

*******.**

电子与智能化工程专业承包壹、建筑装修装饰工程专业承包贰级

刘子豪

二级注册建造师(建筑工程专业)

************


*

山东省显通安装有限公司

*******.**

电子与智能化工程专业承包贰、建筑装修装饰工程专业承包壹级

彭利龙

二级注册建造师(建筑工程专业)

****************


、联系方式

(一)招标人名称:山东交通职业学院地址:山东省潍坊市渤海路****号

联系人:王老师联系方式:************

(二)招标代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司 地址:潍坊市高新区世界之窗商务大厦*****

联系人:沈琦联系方式:***********

发布人:山东世纪华都工程咨询有限公司

****年**月*日



中小企业声明函.***

中标候选人公示.***


相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
微信客服
公众号
小程序