西丰县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
2025-11-03
辽宁/铁岭 中标结果
西丰县2025年高标准农田建设项目五标段中标候选人公示
辽宁/铁岭-2025-11-03 00:00:00
西丰县****年高标准农田建设项目五标段
发布时间: ****年**月**日信息来源: 辽宁省招标投标监管网
【 字体: 】【打印文章
西丰县****年高标准农田建设项目五标段
中标候选人公示
项目编号:******************发布日期:**********
项目名称
西丰县****年高标准农田建设项目
项目编号
******************
标段(包)名称
西丰县****年高标准农田建设项目五标段
标段(包)编号
*********************
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
**********
公示结束日期
**********
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省公共资源交易网、沈阳农交中心电子招标采购交易平台
其他公示内容
废标情况:辽宁金霖建设工程有限公司工程量清单封面未按招标文件签字盖章,予以废标
监督部门
西丰县农业农村局
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
杨仁财
监督部门电话
***********
招标人
西丰县农业发展服务中心
地址
西丰县西丰镇胜利街东山委*组
联系人
马先生
电话
************
邮箱
*******@***.***
招标代理机构
久运国际项目管理有限公司
地址
辽宁省沈阳市浑南区智慧二街******号*门
联系人
徐益民
电话
***********
邮箱
********@**.***
一、评标情况
***西丰县****年高标准农田建设项目五标段
*.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
* 辽宁圆融建设工程有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
* 中普建设集团有限公司 **.** ********.**元 合格 ***
*.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁圆融建设工程有限公司 汪德岩 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
* 辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司 李胤 [二级注册建造师·水利水电工程](辽************)
* 中普建设集团有限公司 王楠 水利水电工程二级注册建造师·水利水电工程
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
* 辽宁圆融建设工程有限公司 建筑业企业资质证书*施工总承包资质*水利水电工程*二级
* 辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司 建筑业企业资质证书*施工总承包资质*水利水电工程*二级
* 中普建设集团有限公司 建筑业企业资质证书*施工总承包资质*水利水电工程*二级
微信客服
公众号
小程序