启东市寅阳镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)中标候选人公示
2025-11-07
江苏/南通 中标结果
启东市寅阳镇2025年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)中标候选人公示
江苏/南通-2025-11-07 00:00:00
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府启东市寅阳镇****年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏朗拓建设工程有限公司****
投标报价*******.*元****
项目负责人杨道明****

*.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏朗拓建设工程有限公司盱眙县古桑街道董湖大沟生态河道整治工程施工盱眙县水库移民扶持项目建设管理处********** **:**:*****.***万元

*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

*、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
******

*、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏洪瑞建设工程有限公司未提供企业法定代表人安全生产考核合格证书*证

*、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
************

*、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
****
*嘉兴市秀洲区水利工程公司**.***.***.***.***.*****
*启东市水建工程有限公司**.****.***.***.***.*****
*江苏朗拓建设工程有限公司**.***.***.***.***.*****
*江苏润邮水利建设集团有限公司**.***.***.***.***.*****

*、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分
*启东市水建工程有限公司*******.****.****.****.**
*嘉兴市秀洲区水利工程公司*******.****.****.****.**
*江苏朗拓建设工程有限公司*********.****.****.**
*江苏润邮水利建设集团有限公司*******.***.****.****.**

*、拟确定中标人:江苏朗拓建设工程有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:启东市寅阳镇人民政府 联系电话:*************
投诉:启东市农业农村局 联系电话:*************
招标单位联系人:朱帅帅联系电话:*************

招标人:启东市寅阳镇人民政府
日期:**********
微信客服
公众号
小程序