【裕安区】【中标结果公示】裕安区2025年高标准农田建设监理项目1标段中标结果公示【公示中】
2025-11-07
安徽/六安 中标结果
【裕安区】【中标结果公示】裕安区2025年高标准农田建设监理项目1标段中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-11-07 00:00:00

裕安区****年高标准农田建设项目监理

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区境内
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段中标结果公示

项目名称

裕安区****年高标准农田建设项目监理

项目编号

****************

标段名称

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段

标段编号

*******************

招标人

六安市裕安区农业综合开发处

最高限价

大写:伍拾肆万元整小写:******.**)

代理机构

六安瑞驰工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(综合评分)

开标时间

****年**月****时**分

计划工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

被否决的投标人名称

安徽省至泽建设咨询有限公司

被否决的依据

和原因

根据招标文件第三章评标办法*.*.*条(**页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。

中标

单位

安徽科海建设项目管理有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

安徽省合肥市庐江县同大镇红埂路*号工投创新产业园*号厂房

投标报价(元)
/费率(%)

大写:肆拾陆万肆仟肆佰元整

小写:******.**

项目负责人(项目总监)

陈飞

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业注册监理工程师

**********

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

*****年寿县陶店回族乡高标准农田建设项目施工监理服务;

*****年琅琊区西涧街道高标准农田改造提升建设监理项目。

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

*、萧县****年高标准农田建设项目监理*标段;

*、蒙城县****年高标准农田建设项目监理第*标段;

*****年寿县陶店回族乡高标准农田建设项目施工监理;

公示时间

****年***

附件:

裕安区****年高标···中标结果公告.***

微信客服
公众号
小程序