【金寨县】【中标结果公示】马窑村蔬菜大棚项目中标结果公示【公示中】
2025-11-07
安徽/六安 中标结果
【金寨县】【中标结果公示】马窑村蔬菜大棚项目中标结果公示【公示中】
安徽/六安-2025-11-07 00:00:00

马窑村蔬菜大棚项目

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 金寨县白塔畈镇
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息

马窑村蔬菜大棚项目

中标结果公示

项目名称

马窑村蔬菜大棚项目

项目编号

****************

标段名称

马窑村蔬菜大棚项目

标段编号

*******************

招标人

金寨县白塔畈镇人民政府

最高限价

*******.**元

代理机构

安徽中润国元工程项目管理有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:金寨县总部经济园峻茂将军府*栋***室

联系人:桂工 联系方式:************

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

****年**月**日**时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

青岛交科建设集团有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未见项目经理社保

被否决的投标人名称

安徽宝鸿建设集团有限公司

被否决的依据和原因

未见营业执照、资质证书、安全生产许可证扫描件

被否决的投标人名称

江西淳源建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未见项目经理社保证明

被否决的投标人名称

安徽耀真建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标文件技术负责人社保不能体现连续*个月

被否决的投标人名称

江苏广泽建设有限公司

被否决的依据和原因

业绩合同中的项目经理与工程质量综合验收报告中的项目经理姓名不一致,不符合业绩要求。

被否决的投标人名称

安徽省凌宇建业科技有限公司

被否决的依据和原因

投标文件项目经理社保不能体现连续三个月的社保

被否决的投标人名称

安徽富恒建筑工程有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件要求提交项目经理*证

中标(成交)单位

安徽南合建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

**日历天

地址

金寨现代产业园区梅山湖路与莲花山路交叉口汇金财富商厦*#*****号

投标报价(元)

/费率(%)

*******.**

项目负责人(项目经理/项目总监)

欧阳咸镇

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

****************

项目技术负责人项目总工

刘兴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

余干七小(余干县第三中学丰和校区)建设项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

********

附件:

马窑村蔬菜大棚项目中标结果公告.***

微信客服
公众号
小程序