福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目 中标候选人公示
2025-11-07
福建/三明 中标结果
福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目 中标候选人公示
福建/三明-2025-11-07 00:00:00
福建/三明-2025-11-07 00:00:00
福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目 中标候选人公示
本项目于****年**月**日**时**分**秒(北京时间)在福建省三明金叶复烤有限公司办公楼***会议室(三明市三元区荆东工业园**号)开标。按招标文件的规定,经评标委员会对投标文件进行详细评审,并根据招标文件确定中标候选人,具体公示如下:
一、基本情况:
*、招标人:福建省三明金叶复烤有限公司
*、项目名称:福建省三明金叶复烤建筑物清洁采购项目
*、项目编号:亿达明采(****)***号
*、中标候选人情况如下:
第一中标候选人:欣鑫(福建)环境工程有限公司
投标总报价(不含税):******.**元
第二中标候选人:福建省清流县长兴建筑工程有限公司
投标总报价(不含税):******.**元
第三中标候选人:三明市洁乐美保洁服务有限公司
投标总报价(不含税):******.**元
二、投标人废标情况及原因:经评审,永安市众人保洁服务有限公司未提供营业执照复印件,资格审查不通过,做无效标处理。
三、公示时间:****年**月**日至 ****年**月**日。
四、投标人如有异议,请在中标候选人公示期内以书面的形式(由法定代表人签字并盖单位公章,同时注明联系人、电话、地址等)向招标代理机构或招标人提出质疑。
五、联系方式
招标人:福建省三明金叶复烤有限公司
地 址:福建省三明市三元区荆东工业园**号
联系人:林先生 联系电话:************
监督部门:福建省三明金叶复烤有限公司规范办
电话:************
招标代理机构:福建省亿达工程咨询有限公司
地 址:福建省三明市三元区东安路锦绣家园*号楼***室
联系人:小宋联系电话:************
特此公示。
福建省亿达工程咨询有限公司
****年**月**日



