[海宁市][公路]武侠路(神仙湖段)提升改造工程中标公示[A3304810620100921001001]中标候选人公示
2025-11-07
浙江/嘉兴 中标结果
[海宁市][公路]武侠路(神仙湖段)提升改造工程中标公示[A3304810620100921001001]中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-11-07 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/嘉兴-2025-11-07 00:00:00
武侠路(神仙湖段)提升改造工程中标公示[***********************]
|
项目名称:
|
武侠路(神仙湖段)提升改造工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:翟佳贤
电话:*************
|
代理机构:
|
名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司
地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路***号*幢**、**楼
联系人:江小平
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
武侠路(神仙湖段)提升改造工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
无
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江万虹交通建设有限公司 | **,***,***.**元 | 合格 | 无 | ||||
| * | 海泰建设有限公司 | **,***,***.**元 | 合格 | 无 | ||||
| * | 浙江巨圣建设有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 沈建浩 | 无 | ||
| * | 东栋宏业建设集团有限公司 | **,***,***.**元 | ***天 | 合格 | 无 | |||
| * | 浙江潮乡建设工程有限公司 | **,***,***.**元 | 合格 | 沈飞熊 | 无 | |||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
嘉兴市中路建设工程有限公司;浙江凌宇建设有限公司;
|
投标人未提供招标文件规定的财务状况要求的财务状况表;投标人法定代表人(或授权委托代理人)及拟派项目经理未准时参加开标会议;
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
见海宁市公共资源交易网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
第二评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
海宁市交通运输局
|
电话:
|
*************
|
|||||
|
来源平台:
|
海宁市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



