河北/邯郸-2025-11-07 00:00:00
发布时间:**********
浏览次数:
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第七十一批)成交候选人公示
一、项目基本信息
|
项目名称 |
冀中能源峰峰集团有限公司****年设备购置(第七十一批) |
||
|
标包: |
*、*、*、*、** |
||
|
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
|
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
|
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
二、评审结果信息
*标包:煤矿用耐磨多级离心泵单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||||||
|
* |
****************** |
河南卓盈科技有限公司 |
*****.** |
*****.** |
自合同签订后**天内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||||||
|
* |
****************** |
郑州市工业泵厂 |
*****.** |
*****.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
* |
****************** |
郑州中力泵阀制造有限公司 |
*****.* |
*****.* |
自合同签订后**天内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||||||
|
无 |
||||||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||||||
|
河南卓盈科技有限公司 河北君威泵业制造有限公司 锦州重型水泵有限公司 郑州中力泵阀制造有限公司 郑州市工业泵厂 长沙佳能通用泵业有限公司 |
||||||||||||||||
*标包:高压动态无功补偿装置 单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
|||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价(含税) |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
河北伟正电力技术有限公司 |
****** |
****** |
合同签订后**日内 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
安徽容信电气有限公司 |
******.** |
******.** |
**日 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无 |
|||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
|
综合得分排名前三 |
|||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
|
无 |
|||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
|
河北伟正电力技术有限公司 安徽容信电气有限公司 |
|||||||||||
*标包:压风机净水软化装置 单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
|||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价(含税) |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
|
* |
****************** |
河北烽桐环保设备有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
* |
****************** |
邯郸市睿昊环保设备销售有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
|||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无 |
|||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
|||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
|
符合采购文件要求 |
|||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
|
综合得分排名前三 |
|||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
|
无 |
|||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
|
河北烽桐环保设备有限公司 邯郸市睿昊环保设备销售有限公司 |
|||||||||||
*标包:煤矿用耐磨多级离心泵单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||||||
|
* |
****************** |
湖南韶力集团电气股份有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
* |
****************** |
湖南双力电气股份有限公司 |
******.** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
* |
****************** |
湖南南电电气有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||||||
|
******;上海申传电气股份有限公司******;分项报价超出限价,不符合采购文件要求,评审小组一致认定其响应无效。 |
||||||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||||||
|
上海申传电气股份有限公司 湖南双力电气股份有限公司 湖南韶力集团电气股份有限公司 湖南南电电气有限公司 |
||||||||||||||||
**标包:矿用隔爆型三相永磁同步电滚筒单位:人民币元
|
成交候选人名单 |
||||||||||||||||
|
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审 价格 |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||||||
|
* |
****************** |
河北乾顺节能科技有限公司 |
****** |
****** |
现货 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||||||
|
* |
****************** |
邯郸四达科技有限公司 |
******.** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
* |
****************** |
山西维达传动科技有限公司 |
****** |
****** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||||||
|
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||||||
|
第一成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第一成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
第二成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第二成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
第三成交候选人*项目负责人 |
||||||||||||||||
|
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||||||
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||
|
第三成交候选人*响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||||||
|
符合采购文件要求 |
||||||||||||||||
|
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||||||
|
综合得分排名前三 |
||||||||||||||||
|
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||||||
|
无 |
||||||||||||||||
|
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||||||
|
河北乾顺节能科技有限公司 邯郸四达科技有限公司 山西维达传动科技有限公司 上海华欣民福自控设备有限公司 江苏嘉轩智能工业科技股份有限公司 西安重装伟肯电气有限责任公司 |
||||||||||||||||
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件******;供应商须知******;第**.* 款规定的书面形式向采购代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:胡凯耀、王云龙,联系电话:***********、***********,联系地址:石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
|
采购人: |
冀中能源峰峰集团有限公司 |
采购代理机构: |
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
|
联系人: |
白亚军 |
联系人: |
胡凯耀、王云龙 |
|
地址: |
邯郸市高开区联通南路**号 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
|
电话: |
************ |
电话: |
***********、*********** |
|
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |



