裕安区2025年高标准农田建设监理项目3标段中标结果公示交易结果公示
2025-11-07
安徽/六安 中标结果
裕安区2025年高标准农田建设监理项目3标段中标结果公示交易结果公示
安徽/六安-2025-11-07 00:00:00

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段中标结果公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段中标结果公示

项目名称

裕安区****年高标准农田建设项目监理

项目编号

****************

标段名称

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段

标段编号

*******************

招标人

六安市裕安区农业综合开发处

最高限价

大写:肆拾柒万元整小写:******.**)

代理机构

六安瑞驰工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(综合评分)

开标时间

****年**月****时**分

计划工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

被否决的投标人名称

安徽省至泽建设咨询有限公司

被否决的依据

和原因

根据招标文件第三章评标办法*.*.*条(**页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。

中标

单位

安徽立行工程咨询有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理乙级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

安徽省六安市裕安区单王乡六单路**号门面

投标报价(元)
/费率(%)

大写:叁拾玖万玖仟伍佰元整

小写:******.**

项目负责人(项目总监)

聂臻平

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业注册监理工程师

**********

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

*****年望江县凉泉乡高标准农田建设项目(工程监理)

*****年霍邱县冯瓴乡高标准农田建设项目(Ⅰ、Ⅱ标)监理

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

*****年望江县凉泉乡高标准农田建设项目(工程监理)*****年鸠江区沈巷镇新坝村高标准农田建设项目监理

公示时间

****年**月*

微信客服
公众号
小程序