海油发展-钻采品类部-工程技术公司非标液压扩眼器配件采购专有协议-20251020成交候选人公示
2025-11-07
天津 中标结果
海油发展-钻采品类部-工程技术公司非标液压扩眼器配件采购专有协议-20251020成交候选人公示
天津-2025-11-07 00:00:00
天津-2025-11-07 00:00:00
海油发展*钻采品类部*工程技术公司非标液压扩眼器配件采购专有协议*********成交候选人公示
海油发展*钻采品类部*工程技术公司非标液压扩眼器配件采购专有协议*********成交候选人公示
*. 标段包信息包括
| 项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
| 海油发展*钻采品类部*工程技术公司非标液压扩眼器配件采购专有协议********* | 海油发展*钻采品类部*工程技术公司非标液压扩眼器配件采购专有协议********* | *****************/** |
*. 招标方式:询价采购
*. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
| * | 江苏斯米伽石油装备有限公司 | *** *,***,*** | *******.** | *** *,***,*** | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| * | 斯伦贝谢科技服务(成都)有限公司 | *** *,***,***.* | *******.** | *** *,***,***.* | 满足询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 不适用 |
| 序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
| * | 天津市滨海新区仲达石油技术服务有限公司 | 商务评议不合格,不合格原因:未按照询价文件★业绩要求提供业绩证明材料。 |
| * | 黑龙江北方双佳钻采机具有限责任公司 | 技术评议不合格,不合格原因:未按照询价文件★作业环境要求提供产品手册或技术说明书,并附说明,证明所提供的配件最高使用温度不低于***℃。 |
*. 公示开始日期
****年**月**日
*. 公示截止日期
****年**月**日
*. 经评审合格的资质及投标业绩表
*. 提异议的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
*. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司



