新韶九章乡村振兴示范带项目成交结果公告中标公告
2025-11-07
广东/韶关 中标结果
新韶九章乡村振兴示范带项目成交结果公告中标公告
广东/韶关-2025-11-07 00:00:00

新韶九章乡村振兴示范带项目成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*****************

二、项目名称:新韶九章乡村振兴示范带项目

三、采购结果

合同包*(新韶九章乡村振兴示范带项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东方耀建设有限公司 韶关市武江区芙蓉北路**号韶关市棚户区改造项目—鸿裕花园*、*、*幢*至*层**号商铺之一 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(新韶九章乡村振兴示范带项目):

工程类(广东方耀建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 其他市政公用设施施工 新韶九章乡村振兴示范带项目 按本项目施工图纸及工程量清单范围内的工程施工。 自合同签订生效之日起***天内完工。 肖蕾 中华人民共和国二级建造师注册证书注册编号:粤**************** *,***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘亦农谢裕胡新辉

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

(*)参照《省物价局关于政府采购中心招标采购代理服务收费问题的复函》(粤价函[****]****号)的《附件*、其他项目招标代理服务收费标准》 规定标准收取代理服务费。(*)招标代理服务费的交纳形式:转账付款方式。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 新韶九章乡村振兴示范带项目 *.**** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(新韶九章乡村振兴示范带项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东方耀建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
韶关市中群建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东千尘建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东玄华建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
茂名市乾正建设有限公司 不通过符合性审查,原因是:因响应文件提供的工程量清单未按照磋商文件第**页“表二符合性审查表 * 响应报价 响应报价符合《磋商文件》要求。”工程量清单报价中缺漏专业工程暂估价及结算价表

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:韶关市浈江区新韶镇人民政府

地 址:韶关市浈江区新韶镇启明南路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广东合正项目管理有限公司

地 址:广东省韶关市武江区百旺大道**号莞韶双创中心研发办公楼五楼**号

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:杨工

电 话:************

广东合正项目管理有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序