江苏/南通-2025-11-07 00:00:00
启东市寅阳镇****年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府的启东市寅阳镇****年度宜居宜业和美乡村建设项目 (益成村水环境整治工程)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏朗拓建设工程有限公司 ** ** 投标报价 *******.*元 ** ** 项目负责人 杨道明 ** ** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江苏朗拓建设工程有限公司 盱眙县古桑街道董湖大沟生态河道整治工程施工 盱眙县水库移民扶持项目建设管理处 ********** **:**:** ***.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 江苏洪瑞建设工程有限公司 未提供企业法定代表人安全生产考核合格证书*证 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** * 嘉兴市秀洲区水利工程公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ** * 启东市水建工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* ** ** * 江苏朗拓建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ** * 江苏润邮水利建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 技术标 经济标 总分 * 启东市水建工程有限公司 *******.** **.** **.** **.** * 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** **.** **.** **.** * 江苏朗拓建设工程有限公司 ******* **.** **.** **.** * 江苏润邮水利建设集团有限公司 *******.* **.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏朗拓建设工程有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:启东市寅阳镇人民政府 联系电话:************* 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:朱帅帅 联系电话:************* 招标人:启东市寅阳镇人民政府 日期:**********



