*****************阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询中标候选人公示
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数:
*
| 阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询一标段项目管理中标候选人公示 |
| 招标项目名称:阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询 招标项目编号:******************** 公示名称:阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询一标段项目管理中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容: | 标段:阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询一标段项目管理 | | 所属专业:建筑业/土木工程建筑业 | 所属地区:阜平县 | | 开标时间:********** | 开标地点:阜平县公共资源交易中心阜平第二开标室 | | 公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** | *.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 | 自合同签订之日起至工程竣工验收合格且缺陷责任期结束止 | | * | 中晏建设集团有限公司 | ******元 | ******元 | 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 | 自合同签订之日起至工程竣工验收合格且缺陷责任期结束止 | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | ******元 | ******元 | 满足国家有关技术规范要求,达到合格标准。 | 自合同签订之日起至工程竣工验收合格且缺陷责任期结束止 | *.中标候选人项目负责人 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 高占成 | 高级工程师 | 咨询工程师(投资)登记证书 | 咨登************* | | * | 中晏建设集团有限公司 | 陈怡 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | 赵倩 | 高级工程师 | 注册监理工程师 | ******** | *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 中晏建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求。 | *.(*)中标候选人企业业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 邱县城镇污水连片收集处理项目全过程工程咨询服务(含全过程项目管理) | 邱县住房和城乡建设局 | ********** | ******* | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 保定经开区(莲池高新区)数据服务产业园基础设施建设项目全过程咨询服务(含全过程项目管理) | 保定市深保园区建设开发有限公司 | ********** | ******* | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 涿州市主城区排水防涝设施建设项目全过程项目管理(含全过程项目管理) | 涿州市城市管理综合行政执法局 | ********** | ******* | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 邱县城区数字化供水管网改造工程建设项目全过程咨询服务(含全过程项目管理) | 邱县农业农村局 | ********** | ****** | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 邱县老城区排水管道设施提升改造项目*全过程工程咨询服务(含全过程项目管理) | 邱县住房和城乡建设局 | ********** | ****** | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 邱县城西区地下管网及设施建设和改造项目*全过程咨询(含全过程项目管理) | 邱县经济开发区管委会 | ********** | ******* | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | 邱县城区市政基础设施改造提升项目全过程工程咨询(含全过程项目管理) | 邱县住房和城乡建设局 | ********** | ******* | | * | 中晏建设集团有限公司 | 黑龙江勃利经济开发区污水处理站全过程工程(含项目管理) | 黑龙江勃利经济开发区管理委员会 | ********** | ****** | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | 容城组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程项目管理 | 容城县住房和城乡建设局 | ********** | ****** | | ** | 河北卓众工程项目管理有限公司 | 白洋淀北支雨水调蓄 处理工程(含项目管理) | 容城县住房和城乡建设局 | ********** | ******* | *.(*)中标候选人项目负责人业绩 | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | *.(*)所有投标人商务标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 中纳恒业项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 中晏建设集团有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 河北长投工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北锦麟工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 河北世元工程项目管理有限公司 | * | * | * | * | * | | * | 高达建设管理发展有限责任公司 | * | * | * | * | * | | ** | 保定市第三工程建设监理有限公司 | * | * | * | * | * | *.(*)所有投标人技术标评分情况 | 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 中纳恒业项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | ** | | * | 中晏建设集团有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | * | 河北长投工程项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | **.* | ** | | * | 河北锦麟工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | | * | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | **.* | **.* | ** | **.* | ** | | * | 河北世元工程项目管理有限公司 | ** | **.* | ** | ** | **.* | | * | 高达建设管理发展有限责任公司 | * | * | * | * | * | | ** | 保定市第三工程建设监理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | * | 中纳恒业项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 河北永诚工程项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 中晏建设集团有限公司 | *.* | **.** | | * | 河北卓众工程项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 河北长投工程项目管理有限公司 | *.* | **.** | | * | 河北锦麟工程项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 信宇腾远工程咨询集团有限公司 | *.** | **.** | | * | 河北世元工程项目管理有限公司 | *.** | **.** | | * | 高达建设管理发展有限责任公司 | * | * | | ** | 保定市第三工程建设监理有限公司 | *.** | **.** | *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | * | 高达建设管理发展有限责任公司 | 未提供工商行政管理部门颁发的有效营业执照,初步评审不通过。 | *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 | 招标人:阜平县交通运输局 | 招标代理机构:河北圣瑞通工程管理有限公司 | | 地址:河北省保定市阜平县环城路东侧*号 | 地址:河北省保定市阜平县 | | 联系人:刘婷 | 联系人:赵树会 | | 电话:************ | 电话:************ | | 电子邮箱:*********@***.*** | 电子邮箱:************@***.*** | *.其他公示内容: |