杞县突发事件预警信息发布中心建设项目-结果公告
2025-11-07
河南/开封 中标结果
杞县突发事件预警信息发布中心建设项目-结果公告
河南/开封-2025-11-07 00:00:00

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目*结果公告

发布时间:********** **:**:** 浏览量: 发稿人:开封市公共资源交易信息网

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

废标公告

一、项目基本情况

*、项目编号:汴杞财磋商采购********

*、项目名称:杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

**********

《河南省政府采购网》《开封市公共资源交易信息网》

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

*、开标日期

标段

日期

杞县突发事件预警信息发布中心建设项目

********** **:**:**

二、废标(终止)原因

锦翔市政建筑工程有限公司:项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书,按无效标处理。

本项目能提交最后有效报价的供应商少于*家,按废标处理

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称: 杞县气象局

地址: 河南省杞县南环路**

联系人:杜先生

联系方式:***********

*.招标代理机构信息

称:中鼎誉润工程咨询有限公司

地址:郑州市中原区建设西路***

联系人:娄女士

联系方式:***********

*.项目联系方式

联系人:娄女士

联系方式:***********


微信客服
公众号
小程序