[龙泉市][房屋建筑]国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目中标候选人公示[A3311011160017767001001]中标候选人公示
2025-11-07
浙江/丽水 中标结果
[龙泉市][房屋建筑]国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目中标候选人公示[A3311011160017767001001]中标候选人公示
浙江/丽水-2025-11-07 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-11-07 00:00:00
国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:国网浙江省电力有限公司龙泉市供电公司
地址:浙江省龙泉市剑池西路**号
联系人:巨争强
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江万兴工程咨询有限公司
地址:浙江省丽水市莲都区北苑路***号***室
联系人:陈延伟
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
国网浙江丽水龙泉市供电公司八都供电所用房建设项目
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
丽水银达建设有限公司;浙江德通路桥工程有限公司
|
投标书中远程参与开标会议诚信承诺书未盖单位公章,法定代表人未签字或盖章,根据招标文件第二章**.*第*条资格审查内容中第*小点的规定,否决其投标。;投标书中远程参与开标会议诚信承诺书未盖单位公章,法定代表人未签字或盖章,根据招标文件第二章**.*第*条资格审查内容中第*小点的规定,否决其投标。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
工程评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
龙泉市住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||



