|
招标项目名称:阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询
招标项目编号:********************
公示名称:阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询三标段全过程造价咨询中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:阜平县高铁片区综合管网建设项目全过程工程咨询三标段全过程造价咨询
|
|
所属专业:建筑业/土木工程建筑业
|
所属地区:阜平县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:阜平县公共资源交易中心阜平第二开标室
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
******元
|
******元
|
满足国家有关技术规范要求,达到合格标准
|
自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
******元
|
******元
|
满足国家有关技术规范要求,达到合格标准
|
自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止
|
|
*
|
河北康瑞工程咨询有限公司
|
******元
|
******元
|
满足国家有关技术规范要求,达到合格标准
|
自签订造价咨询服务合同之日起,至合同约定范围内所有造价咨询业务完 成并通过审查合格之日止
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
李建清
|
高级工程师
|
注册一级造价工程师
|
建[造]**************
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
张英莉
|
高级工程师
|
注册一级造价工程师
|
建[造]**************
|
|
*
|
河北康瑞工程咨询有限公司
|
吴磊
|
高级工程师
|
注册一级造价工程师
|
建[造]**************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
满足招标文件要求。
|
|
*
|
河北康瑞工程咨询有限公司
|
满足招标文件要求。
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
安国市历史文化街区(药王庙大街)文化设施修复保护项目造价咨询
|
安国市文化广电和旅游局
|
**********
|
******
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
安国市全民健身中心建设项目
|
安国市教育和体育局
|
**********
|
*******
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
武安市自来水管网提升改造项目一标段全过程造价咨询
|
武安市清鸿城乡水务有限公司
|
**********
|
******
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
广府古城提升改造项目*风貌改造及古城亮化全过程造价咨询服务
|
邯郸市广府景区管理有限公司
|
**********
|
******
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
迁安市第二中学迁建项目工程造价咨询
|
迁安市教育局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
邯郸工业园区宣美路(秦皇大街*荀子大街)及智慧街(创优路*创新路) 道路工程造价咨询服务
|
邯山区财政投资评审中心
|
**********
|
******
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
河北兴冀工程项目管理有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
河北康瑞工程咨询有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
中冀建设管理有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北中鑫诚项目管理有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
保定市达和信工程造价咨询有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
中秦合众咨询有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
**
|
河北中盛信达工程造价咨询有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
河北兴冀工程项目管理有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
河北康瑞工程咨询有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
中冀建设管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
河北中鑫诚项目管理有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
保定市达和信工程造价咨询有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
|
*
|
中秦合众咨询有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**
|
|
**
|
河北中盛信达工程造价咨询有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北鑫玖瑞项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北兴冀工程项目管理有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
邯郸欧帝特工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.*
|
|
*
|
河北康瑞工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中冀建设管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北中鑫诚项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北正旭全咨工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
保定市达和信工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中秦合众咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
**
|
河北中盛信达工程造价咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河北兴冀工程项目管理有限公司
|
未提供工商行政管理部门颁发的有效营业执照,初步评审不通过。
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:阜平县交通运输局
|
招标代理机构:河北圣瑞通工程管理有限公司
|
|
地址:河北省保定市阜平县环城路东侧*号
|
地址:河北省保定市阜平县
|
|
联系人:刘婷
|
联系人:赵树会
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:*********@***.***
|
电子邮箱:************@***.***
|
*.其他公示内容:
|