2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目-植物园路中标候选人公示
2025-11-07
江苏/泰州 中标结果
2025年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目-植物园路中标候选人公示
江苏/泰州-2025-11-07 00:00:00

****年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目*植物园路中标候选人公示

【信息发布时间:********** 阅读次数:】 【【我要打印】【关闭】

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
项目基本信息:

项目名称:****年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目

项目编号:*****************

标段名称:****年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目*植物园路

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目,****年度西来镇乡村振兴最美农村路建设项目*植物园路
第一中标候选人:江苏清耀建设工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李玲
第二中标候选人:江苏骏豪建设工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴航
第三中标候选人:徐州路坤路桥工程有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告*投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:付丹
废标原因分别如下:
废标单位及原因:保通建设工程有限公司企业业绩、项目经理业绩及项目总工业绩均不符合招标文件要求,故否决其投标;江苏朗韬建设工程有限公司由于评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,经评标委员会讨论后一致认定其投标报价低于成本价竞标,故否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出。异议联系人:张女士 联系电话:***********

/


异议联系人:张女士联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:泰州市公共资源交易中心评标*室

评标完成日期:********** **:**:**

微信客服
公众号
小程序