江苏/南通-2025-11-07 00:00:00
****年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)(重新招标)中标候选人公示
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:*********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市寅阳镇人民政府的****年度江苏省南通市启东市寅阳镇高标准农田新建项目(财政补助)(重新招标)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标办法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏晓宇水利建设有限公司 ** ** 投标报价 ********.**元 ** ** 项目负责人 唐建国 ** ** *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江苏晓宇水利建设有限公司 ****年度江苏省盐城市大丰区大桥镇江岸片高标准农田建设项目(中央预算内) 盐城市大丰区大桥镇人民政府 ********** **:**:** ****.***万元 盐都区****年高标准农田建设项目施工(三标段) 盐城市盐都区秦南镇人民政府 ********** **:**:** ****.***万元 ****年度宿迁市沭阳县悦来镇橡佟片高标准农田建设项目(中央预算内)一标段 沭阳县悦来镇人民政府 ********** **:**:** ****.***万元 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 江苏晓宇水利建设有限公司 ****年度江苏省南通市启东市北新镇高标准农田建设项目(改造提升)二标段 启东市北新镇人民政府 ********** **:**:** ****.****万元 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 ** ** ** *、否决投标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 浙江鸿翔水利建设有限公司 投标保证金不符合招标文件规定 * 辽宁省水工建设有限公司 项目负责人未提供安全*证 * 溧阳市水利市政建筑有限公司 未按招标文件规定提供养老保险证明 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) ** ** ** ** ** ** *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/费率) 经济标 综合标 总分 * 中乐建业集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 中普建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 南通市海门市政有限公司 ******** **.** * **.** * 南通市通州水利建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** * 安徽新建控股集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 安徽水韵环保股份有限公司 ********.** **.** * **.** * 宜兴市水利工程有限公司 ********.** **.** * **.** * 江苏世联建工集团有限公司 ********.** **.** * **.** * 江苏晓宇水利建设有限公司 ********.** **.** * **.** ** 江苏鑫慧达建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 江西省宜安建设开发有限公司 ********.** **.** * **.** ** 河南基安建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** ** 泰州市水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 洪城控股集团有限公司 ********.** **.** * **.** ** 湖北勤谨匠心建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 ********.** **.** * **.** ** 湖南省高禹建设有限公司 ********.** **.** * **.** ** 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 ********.** **.* * **.** ** 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 ********.** **.** * **.** ** 盛豪建设集团有限公司 ********.** **.** * **.** ** 苏州市宏大建设工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 衡水亚东水电工程有限公司 ********.** **.** * **.** ** 衡阳市蒸湘建筑工程公司 ********.** **.** * **.** ** 陕西远景工程有限公司 ********.** **.** * **.** *、拟确定中标人:江苏晓宇水利建设有限公司 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 征询:启东市寅阳镇人民政府 联系电话:************* 投诉:启东市农业农村局 联系电话:************* 招标单位联系人:钱怡帆 联系电话:************* 招标人:启东市寅阳镇人民政府 日期:**********



