|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
安徽华菱电缆集团有限公司:无法证明委托代理人缴纳的社保单位为投标单位,不能通过形式评审。
南洋电线(天津)有限公司:投标文件未提供投标委托代理人社保证明,不能通过形式评审。
扬州市金鑫电缆有限公司:投标文件不满足澄清后的供货范围,不能通过响应性评审。
固达电线电缆(集团)有限公司:投标文件未提供基本存款账户信息或开户许可证相关证明,不能通过响应性评审。
安徽国信电缆科技股份有限公司:暗标文件出现大段空格及三角形特殊符号,不满足招标文件暗标编制要求,不能通过暗标评审。
江苏江扬电缆有限公司:暗标文件出现大段空行,不满足招标文件暗标编制要求,不能通过暗标评审。
江苏中超电缆股份有限公司:暗标文件体现了单位印章,不满足招标文件暗标编制要求,不能通过暗标评审。
|