河北/廊坊-2025-11-07 00:00:00
*****************三所教学点设备采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
三所教学点设备采购项目一标段三次
中标结果公告
一、项目编号:******[****]**号**
二、项目名称:三所教学点设备采购项目一标段
三、中标信息:
中标人名称:北京锦梦天利科技有限公司
中标人地址:北京市海淀区北三环中路**号**幢平房***
中标金额:*******.**元
四、主要标的信息:
|
货物类 |
|
名称:智能交互黑板等 单价:*****.**元 数量:*批 品牌:鸿合等 规格型号:********等 |
五、评标专家名单:王勇(主任)、刘环、张广凤、孙桂华、李杨(采购人代表)。
六、代理服务收费标准:
本项目招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。
七、公告期限:
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:
河北同乾教育科技有限公司、天津市瑞隆昌商贸有限公司未按招标文件要求提供有效的《出版物经营许可证》,资格审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:大厂回族自治县教育和体育局
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安西街***号
联系方式:何凤刚 ************
*.采购代理机构信息
名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区*型住宅楼**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李阳
电话:************
附件:
公示信息
采购项目名称:三所教学点设备采购项目一标段
采购项目编号:******[****]**号**
公示内容:
|
标段:三所教学点设备采购项目一标段 |
|
|
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心 |
|
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标(成交)供应商
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
|
* |
三所教学点设备采购项目一标段 |
智能交互黑板等 |
鸿合等 |
*批 |
*****.**元 |
********等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
北京锦梦天利科技有限公司 |
完全响应招标文件要求 |
*.所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京锦梦天利科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京源海尚语科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京蓝海比特科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京北漂文化传媒有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
北京锦梦天利科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京源海尚语科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京蓝海比特科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京北漂文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
北京锦梦天利科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京源海尚语科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京蓝海比特科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京北漂文化传媒有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北同乾教育科技有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的《出版物经营许可证》。 |
|
* |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
未按招标文件要求提供有效的《出版物经营许可证》。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式:
|
采购人:大厂回族自治县教育和体育局 |
政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司 |
|
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安西街***号 |
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区*型住宅楼**号 |
|
联系人:何凤刚 |
联系人:李阳 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:/



