【安徽省-阜阳市-结果公告】阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目四包公开招标公告,【安徽省-阜阳市-结果公告】阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目三包中标结果公告
2025-11-07
安徽/阜阳 中标结果
【安徽省-阜阳市-结果公告】阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目四包公开招标公告,【安徽省-阜阳市-结果公告】阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目三包中标结果公告
安徽/阜阳-2025-11-07 00:00:00

阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目三包中标结果公告

**********
原文链接

阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目三包中标结果公告

一、项目编号:**************

二、项目名称:阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目三包

三、中标信息

供应商名称:合肥胜康医疗科技有限公司

供应商地址:合肥市瑶海区站前路浙江商贸城***********号

中标金额******.**元

供应商的评审报价:******.**

供应商的评审总分:**.**

四、主要标的信息

服务

名称:一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务

服务范围:阜阳市人民医院一次性使用腹壁穿刺缝合器、钛化盆底修补网片、一次性使用气管插管套件、一次性使用麻醉穿刺包(无痛分娩包)等耗材配送服务项目,每包拟采购一家供应商提供耗材配送服务。

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求。

服务期限:服务合同一年一签,采用*+*+*方式签订(一年服务

期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过*年,总年限不超过*年)。

服务标准:满足采购人需求。

五、评审专家名单:胡明、王萍贾中良、张伟、王萌

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

被否决单位及否决原因:安徽豪康医疗科技有限公司,投标函中缺少投标人诚信承诺书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市人民医院

地址:阜阳市颍州区三清路 *** 号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:华春建设工程项目管理有限责任公司

地址:阜阳市颍州区淮河路 **** 号印巷南里 * 号楼 **(吾悦广场一号门对面 **)

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:王主任、汝工

电话:************、*********** 

、附件

*、得分和排名、资格审查情况

*、中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序