[龙泉市][房屋建筑]中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目-配电工程中标候选人公示[A3311011160017786001001]
2025-11-07
浙江/丽水 中标结果
[龙泉市][房屋建筑]中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目-配电工程中标候选人公示[A3311011160017786001001]
浙江/丽水-2025-11-07 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/丽水-2025-11-07 00:00:00
中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目*配电工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目*配电工程
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:龙泉市两山投资发展集团有限公司
地址:暂无
联系人:周丽珍
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:万邦工程管理咨询有限公司
地址:杭州市钱潮路***号万邦大厦
联系人:张业高
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
中国南方食药用菌(农林产品)交易中心项目*配电工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 丽水汉飞建设有限公司 | *,***,***.**元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 钭黎玲 | 证书名称及编号 : | * | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
龙泉市普耀电力有限责任公司
|
**.*否决投标的情形①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准):一级建造师未按相关要求提供有效的电子证书 。
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
会员端项目中台可提交异议。
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
工程评标室
|
|||||
|
行政监督机构:
|
龙泉市住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
来源平台:
|
丽水市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}



