黎平县人民医院设备一批采购项目(E包)中标(成交)公告
2025-11-07
贵州/黔东南 中标结果
黎平县人民医院设备一批采购项目(E包)中标(成交)公告
贵州/黔东南-2025-11-07 00:00:00

黎平县人民医院设备一批采购项目(*包)中标(成交)公告

来源:黔东南州公共资源交易中心 发布日期:********** 文章字号:

一、项目编号: *****************

二、项目名称: 黎平县人民医院设备一批采购项目(*包、*包、*包、*包、*包、*包)

三、评审情况

*.招标方式:公开招标

*.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) 昆明市迦恒医疗器械有限公司 **.** *
黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) 贵州医健医疗科技有限公司 **.** *
黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) 重药控股贵州医疗贸易有限公司 **.** *

*.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) 贵州中创怡和商贸有限公司 未提供相关承诺函,不满足商务符合性,作无标处理。

四、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
* 黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) ********** * * ******.** ******.* ******.** 昆明市迦恒医疗器械有限公司 云南省昆明市官渡区玫瑰湾一期**幢****号 ******************

*.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
* 黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) 黎平县人民医院设备一批采购项目(*包) 菲森 * **********

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王筱薇;邹庆;龙振华;那佳;冯杨

七、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:以拦标价为基数,参照贵州省招标采购协会关于发布《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》的通知(黔招协〔****〕**号)文件规定的招标代理服务费向成交供应商收取

*.代理服务收费金额(元):****

八、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

九、其他补充事宜

评审委员会成员名单:王筱薇、冯杨、那佳、龙振华、邹庆。第一成交候选人:昆明市迦恒医疗器械有限公司,综合得分:**.**;第二成交候选人:贵州医健医疗科技有限公司,综合得分**.**;第三成交候选人:重药控股贵州医疗贸易有限公司,综合得分:**.**。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:黎平县人民医院

地 址:黎平县德凤街道正阳路与五开北路交叉路口

传 真:**

采购单位联系人: 何秀英

采购单位联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名 称:贵州钟意项目管理有限公司

地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑*幢*单元*层*号

传 真:**

采购代理联系人:石大贤

采购代理联系人联系方式:***********


文件预览:
中标结果公告.***
中标成交结果公告(*).***
微信客服
公众号
小程序