[晋能控股]山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟第001标段成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-07
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟第001标段成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-07 00:00:00

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟第***标段成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西晋煤集团技术研究院有限责任公司晋城矿区上下三带发育深度实测及数值模拟:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 辽宁工程技术大学 ******元 按规定时间编制完成成果报告,报告须符合国家标准和行业规范要求,确保数据准确、分析科学、措施可行 合同签订后**个月内完成
* 阜新工大鼎辉矿业技术有限责任公司 ******元 按规定时间编制完成成果报告,报告须符合国家标准和行业规范要求,确保数据准确、分析科学、措施可行 合同签订后**个月内完成
* 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 ******元 按规定时间编制完成成果报告,报告须符合国家标准和行业规范要求,确保数据准确、分析科学、措施可行 合同签订后**个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 辽宁工程技术大学 / /
* 阜新工大鼎辉矿业技术有限责任公司 / /
* 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 辽宁工程技术大学 响应
* 阜新工大鼎辉矿业技术有限责任公司 响应
* 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西环新宇益环境科技有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年具有一项类似项目业绩;类似项目业绩指:煤矿顶底板水害防治类服务业绩。类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰可查(如供应商为事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)。

供应商提供的证明材料:山西环新宇益环境科技有限公司响应文件中提供*项业绩,业绩*、*、*均为隐蔽治灾编制报告业绩,不符合类似业绩要求,业绩*、*未提供对应的任意一张结算有效发票,无有效业绩。经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股山西科学技术研究院有限公司

电话:***********

、联系方式

采购人:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇东上村

联系人:张淑萍、高林

联系电话:***********、***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:白女士、女士、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序