河北/廊坊-2025-11-07 00:00:00
*****************大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目
中标结果公告
一、项目编号:******[****] **号
二、项目名称:大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目
三、中标信息
供应商名称:北京锦梦天利科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区北三环中路**号**幢平房***
中标金额:******.**元
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目 品牌(如有):*********、洪瑞、创佳、宇通、新博 规格型号:*******、*******、*******、*******、*****.*、多媒体教学系统 **.*、************、************、************、***、线管:**#、线槽****、****、配套 数量:*批 单价:******.**元 |
五、评审专家名单:
采购人代表:韩海琨;专家:张洪芳、王建立、岳占峰、王晓雷。
六、代理服务收费标准及金额:
代理费参照计价格[****]****号文件标准,发改办价格[****]***号精神及最新发改价格[****]***号“实行市场调节”等相关规定。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:大厂回族自治县城区第一小学
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路***号
联系方式:李超************
*.采购代理机构信息
名 称:河北泓卓工程咨询有限公司
地 址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室
联系方式:李艳羽************
*.项目联系方式
项目联系人:李艳羽
电 话:************
十、附件
公示信息
采购项目名称:大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目
采购项目编号:******[****] **号
公示内容:
|
标段:大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目 |
|
|
开标时间:****年**月*日**时**分 |
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心开标室 |
|
公示开始日期:****年**月*日 |
公示截止日期:****年**月*日 |
*.中标(成交)供应商(货物类项目)
|
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
|
* |
大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目 |
大厂回族自治县城区第一小学计算机教室设备更新采购项目 |
*********、洪瑞、创佳、宇通、新博 |
*批 |
******.**元 |
*******、*******、*******、*******、*****.*、多媒体教学系 统 **.*、************、************、************、***、线管:**#、线槽****、****、配套 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
|
* |
北京锦梦天利科技有限公司 |
符合招标文件相关要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
北京锦梦天利科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
安徽卓田科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
* |
北京央美创优文化发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||
|
北京锦梦天利科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
* |
安徽卓田科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
北京央美创优文化发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
北京锦梦天利科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
安徽卓田科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
北京央美创优文化发展有限公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北水融节能环保技术有限公司 |
未按照招标文件要求提供参加政府采购活动前 *年内在经营活动中没有重大违法记录(提供书面声明),资格评审不予通过。未按照招标文件要求提供单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本招标项目投标(提供承诺函),资格评审不予通过。;未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审不予通过。 |
|
* |
保定云图智能科技有限公司 |
未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审 不予通过。 |
|
* |
保定左岸花开商贸有限公司 |
未按照招标文件要求填制中小企业声明函,资格评审 不予通过。 |
|
* |
张家口乾莱创盈科技有限公司 |
未提供强制节能产品证书,符合性评审不通过 |
|
* |
曲阳邦博商贸有限公司 |
未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过 |
|
* |
河北永艾教育科技有限公司 |
未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过 |
|
* |
石家庄推创科技有限公司 |
未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过 |
|
* |
石家庄珏柯科技有限公司 |
未提供节能环保产品证书,符合性评审不通过 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
|
采购人:大厂回族自治县城区第一小学 |
政府采购代理机构:河北泓卓工程咨询有限公司 |
|
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县和平北路***号 |
地址:河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区迎宾路***号隆达智汇产业园的**号*单元*层***室 |
|
联系人:李超 |
联系人:李艳羽 |
|
电话: ************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:



