【永春县-泉州市公共资源交易中心】岵山镇2025年地质灾害隐患点排危除险项目的中标结果公告
2025-11-07
福建/泉州 中标结果
【永春县-泉州市公共资源交易中心】岵山镇2025年地质灾害隐患点排危除险项目的中标结果公告
福建/泉州-2025-11-07 00:00:00
福建/泉州-2025-11-07 00:00:00
中标结果公示
招标编号:永建招字[****]***号
岵山镇****年地质灾害隐患点排危除险项目招标于**** 年** 月** 日在永春县公共资源交易中心 开标并于**** 年** 月**日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:
*、中标人名称及中标价
中标人 | 中标价(万元) |
福建省如丰建筑工程有限公司 | ***.****万元 |
*、被确定为废标的投标人名称及原因:鸿儒勘测设计有限公司该企业未提供有效的资质证书。
*、评标办法:简易评标法
*、评标委员会成员名单:周剑峰(组长)、林占春、吴丽云、林维佳、余孙培
*、公示时间:****年** 月** 日至**** 年**月**日。
*、联系方式
招标人:永春县岵山镇人民政府;
地址:永春县,邮编:****** ;
电话:***********
联系人: 林先生 。
招标代理机构:泉州市鑫盛企业管理有限公司
地址:永春县桃源南路******号
邮编:******
电话:***********,
联系人: 小董
*、行政监督部门
名称:永春县自然资源局
地点:永春县鹏源路国土大厦
电话:*************
日期:****年** 月**日



