其他制冷空调设备项目
2025-11-07
山东/济南 中标结果
其他制冷空调设备项目
山东/济南-2025-11-07 00:00:00
山东省济南市人民检察院其他制冷空调设备项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:其他制冷空调设备项目
三、分包名称:无分包 其他制冷空调设备
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*山东众志成智能设备有限公司*****济南市莱芜区龙潭东大街**号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东众志成智能设备有限公司空调控制器海尔青岛、青岛海尔空调电子有限公司*********个***.******
山东众志成智能设备有限公司风管式空调机海尔青岛、青岛海尔空调电子有限公司***********台****.******
山东众志成智能设备有限公司直流变频室外机海尔青岛、青岛海尔空调电子有限公司************台*****.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王韶锋, 赵增隆, 李洪岩, 王友朋, 纪林熠
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:依据《山东省招标代理服务收费指导意见》(鲁招协[****]**号)文件收费标准
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*山东众志成智能设备有限公司通过
*山东佰建机电设备配套工程有限公司通过
*山东同方嘉禾有限公司通过
*山东实邦建设有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 国家有关部门对投标人的所报产品有强制性规定或要求的(专家一):未提供节能产品认证证书。;(专家二):未提供节能认证证书;(专家三):未提供产品强制节能证书;(专家四):未提供国家产品强制节能证书;(专家五):无强制节能证书;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*山东众志成智能设备有限公司****.*******.****
*山东佰建机电设备配套工程有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*山东同方嘉禾有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
山东同方嘉禾有限公司
*济高世贸芯环中心提升工程空调设备采购及安装施工济南高新智慧谷投资置业有限公司**********
*金融科技广场中央空调及新风系统合同德州市房屋建设综合开发集团有限公司**********
*济南市中医医院东院区项目通风空调采购及安装工程(二标段)施工合同济南市中医医院**********
山东众志成智能设备有限公司
*新矿集团莱芜中心医院门诊住院综合诊疗楼***项目空调新风工程分包合同山东东辰巨荣智能科技有限公司**********
*创维医疗科技产业园*#楼一标段空调新风项目山东哲辰建工集团有限公司**********
*莱商银行日照分行租扩部分空调新风工程莱商银行股份有限公司**********
*创维医疗科技产业园*#车间空调及排烟工程济南市莱芜高新投资控股有限公司**********
*兴宇龙玺台**#楼中央空调及新风工程济南兴宇房地产开发有限公司**********
*玉石产业建设项目*#综合服务楼中央空调安装工程泰安市源泰玉石文化发展有限公司**********
*兴宇凤栖台*#楼空调新风工程济南恒志建设有限公司**********
*智慧绿色高端家具板材项目(一期)办公楼空调工程烟台新能智慧产业园有限公司**********
山东佰建机电设备配套工程有限公司
*腊山复利广场项目山东平安建设集团有限公司**********
*济南长清绿色建材智慧产业园建设项目山东贰仟家物流服务有限公司**********
*正丰大厦中央空调的更换、维修及维保项目济南高新控股集团有限公司**********
*腊山复利广场项目山东平安建设集团有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*山东佰建机电设备配套工程有限公司其他情形;
*山东同方嘉禾有限公司其他情形;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:山东省济南市人民检察院
地 址:济南市历下区奥体西路***号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东睿熠工程咨询管理有限公司
地 址:山东省济南市历下区龙鼎大道海尔绿城中央广场***号楼
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:牛经理
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序