广东/广州-2025-11-06 00:00:00
招标编号:*****************
项目名称:广东省广州花都监狱****年至****年民警职工上下班车租赁服务采购项目
涉及包号:/**
公布日期:**********
公示内容:
广东省广州花都监狱****年至****年民警职工上下班车租赁
服务采购项目中标结果公告(项目编号:*****************)
一、项目编号:*****************
二、项目名称:广东省广州花都监狱****年至****年民警职工上下班车租赁服务采购项目
三、采购结果
合同包*(通勤用车租赁服务):
|
供应商名称 |
供应商地址 |
中标(成交)金额 |
|
广州建卓汽车租赁服务有限公司 |
广州市黄埔区南云五路*号大院**号*******房 |
下浮率报价:*.**% |
四、主要标的信息
合同包*(通勤用车租赁服务):
服务类(广州建卓汽车租赁服务有限公司)
|
品目号 |
品目名称 |
采购标的 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
|
*** |
道路客运服务 |
通勤用车租赁服务 |
按招标文件的服务范围执行 |
按招标文件的服务要求执行 |
合同签订之日起至****年**月**日(或以合同金额执行完毕,先达到为准) |
按招标文件的服务标准执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁文剑(采购人代表)、屈圭、张利新、周宝伟、方涛
六、代理服务收费标准及金额:
|
代理服务收费标准 |
本次招标向中标人收取的中标服务费,按国家发展计划委员会颁发的[****]****号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及[****]***号文《国家发改委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》的服务类有关规定执行,招标代理服务收费按差额定率累进法计算,以预算金额作为收费的计算依据。 |
||
|
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(万元) |
收取对象 |
|
* |
通勤用车租赁服务 |
*.****** |
中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(通勤用车租赁服务):
|
供应商 |
资格性审查 |
符合性审查 |
技术得分 |
商务得分 |
综合诚信得分 |
价格得分 |
综合得分 |
得分排名 |
推荐排名 |
|
广州建卓汽车租赁服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
|
广州市广贤明汽车 有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
|
广州城市快线汽车租赁有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
|
广州市新开达汽车服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
广州市恒誉光明客运 有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
|
广州禧臻运输有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
|
广州市车之友汽车运输服务有限公司 |
通过 |
通过 |
**.** |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
|
|
新国线集团(广东) 运输有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:该供应商未按照招标文件资格要求提供有效的《道路运输经营许可证》(经营范围应包含县、市和省际包车客运),无法通过资格性审查。 |
||||||||
|
广州快搭商旅客运 有限公司 |
不通过资格性审查,原因是:该供应商未按照招标文件资格要求提供有效的《道路运输经营许可证》(经营范围应包含县、市和省际包车客运),无法通过资格性审查。 |
||||||||
投标人对中标、成交结果有异议的,可以在中标(成交)结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址:广州市东风东路***号*楼***室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:************/***
质疑接收邮箱:*********@********.***
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:广东省广州花都监狱
地址:广东省广州市花都区赤坭镇荷溪湖路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:国义招标股份有限公司
地址:广东省广州市越秀区东风东路***号*****楼
联系方式:************/****/****
*.项目联系方式
项目联系人:姜伟、罗佳琳、陈光
电话:************/****/****
国义招标股份有限公司
****年**月**日
本公告附件如下:
合同包*:报价明细附件(广州建卓汽车租赁服务有限公司).***
广东省广州花都监狱****年至****年民警职工上下班车租赁服务采购项目招标文件(**********).***



