大连海事大学后勤服务(集团)公司人才1B1C太阳能设备部件采购项目废标公告
2025-11-07
辽宁/大连 终止废标
大连海事大学后勤服务(集团)公司人才1B1C太阳能设备部件采购项目废标公告
辽宁/大连-2025-11-07 00:00:00

大连海事大学后勤服务(集团)公司人才****太阳能设备部件采购项目废标公告

发布时间:**********

一、项目基本情况

采购项目名称:大连海事大学后勤服务(集团)公司人才****太阳能设备部件采购项目

二、项目废标/流标的原因

根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一款第三项规定,投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:大连海事大学后勤服务(集团)公司

地址:大连市甘井子区凌海路*号

联系方式:林老师 *************

微信客服
公众号
小程序