【开州区】 重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(KZQ25C00035)中标(成交)结果公告
2025-11-07
重庆 中标结果
【开州区】 重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(KZQ25C00035)中标(成交)结果公告
重庆-2025-11-07 00:00:00
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
项目编号:******************************
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
重庆市开州区党政机关会议定点场所采购(***********)中标(成交)结果公告
**********
【信息时间:**********】

一、项目号:*********** 采购执行编号:*********** 采购方式:公开招标

二、项目名称:重庆市开州区党政机关会议定点场所采购

三、中标(成交)信息:

包号:*

供应商名称:开州区诗亿酒店

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道百成社区开州步行街****、****号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆渝豪酒店管理有限公司

供应商地址:重庆市开州区文峰街道富厚街***号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆市开州区御金洲大酒店有限公司

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道金州社区开州大道中段**号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆市开州区御金洲大酒店有限公司

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道金州社区开州大道中段**号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆渝豪酒店管理有限公司

供应商地址:重庆市开州区文峰街道富厚街***号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:开州区诗亿酒店

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道百成社区开州步行街****,****号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:*.*

包号:*

供应商名称:重庆市开州区御金洲大酒店有限公司

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道金州社区开州大道中段**号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆渝豪酒店管理有限公司

供应商地址:重庆市开州区文峰街道富厚街***号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:开州区诗亿酒店

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道百成社区开州步行街****,****号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆市开州区御金洲大酒店有限公司

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道金州社区开州大道中段**号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:重庆渝豪酒店管理有限公司

供应商地址:重庆市开州区文峰街道富厚街***号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

包号:*

供应商名称:开州区诗亿酒店

供应商地址:重庆市开州区汉丰街道百成社区开州步行街****,****号

中标(成交)金额: 折扣或折扣率:**%

四、主要标的信息

包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
一类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
一类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
一类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
二类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
二类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
二类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
三类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
三类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
三类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
四类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
四类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求
包号:* 本供应商为小型企业在评审过程中享受了报价扣除政策
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
四类会议 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *年 满足招标文件要求

五、评审专家名单

袁立,张莉,谭斌,杨春波,陈医医

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:*

代理服务费总计:*

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:*

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
开州区诗亿酒店 ** **.* ** **.* *
重庆渝豪酒店管理有限公司 **.** **.* ** **.** *
重庆市开州区御金洲大酒店有限公司 **.** **.* ** **.** *

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

包号:*

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
开州区诗亿酒店 ** **.* ** **.* *
重庆渝豪酒店管理有限公司 ** **.* ** **.* *
重庆市开州区御金洲大酒店有限公司 **.** **.* ** **.** *

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

包号:*

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
开州区诗亿酒店 ** **.* ** **.* *
重庆渝豪酒店管理有限公司 ** **.* ** **.* *
重庆市开州区御金洲大酒店有限公司 **.** **.* ** **.** *

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

包号:*

供应商名称 报价总得分 技术总得分 商务总得分 合计 排序
开州区诗亿酒店 ** **.* ** **.* *
重庆渝豪酒店管理有限公司 ** **.* ** **.* *
重庆市开州区御金洲大酒店有限公司 **.** **.* ** **.** *

注:商务总得分中包含有政策分数(如有)

八、公告期限

公告期限:*个工作日

九、其他补充事宜

投标人不合格的原因:分包*~分包*:重庆市旭辉酒店管理有限公司未提供《法定代表人身份证明》,《法定代表人授权委托书》未按招标文件要求签署或签章,未按招标文件要求提供《基本资格条件承诺函》,不满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,资格审查不合格。分包*:重庆浙开酒店有限公司未提供服务人员的健康体检证明,符合性审查不合格。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*、采购人信息

采购人:重庆市开州区财政局

采购经办人:田双

采购人电话:************

采购人地址:重庆市开州区汉丰街道开州大道(中)***号

*、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:************

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街**号*区四楼

*、项目联系方式

项目联系人:田双

项目联系人电话:************

十一、附件

中标人《中小企业声明函》.***

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
微信客服
公众号
小程序