杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果更正公告(第一次)
2025-11-06
陕西/咸阳 变更澄清
杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果更正公告(第一次)
陕西/咸阳-2025-11-06 00:00:00

杨陵区公路管理站乔底高干渠桥梁工程施工单位结果更正公告(第一次)

【信息来源:陕西省政府采购网 】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:************

原公告的采购项目名称:乔底高干渠桥梁工程施工单位

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(乔底高干渠桥梁工程施工单位):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。

更正内容:

原公告的合同包*(乔底高干渠桥梁工程施工单位)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效,将重新组织采购。 。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:杨陵区公路管理站

地址:杨凌示范区东新路政德大厦*楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:陕西玖聚常安咨询有限公司

地址:陕西省西安市未央区陕西省西安市经济技术开发区凤城十二路富北高银**幢*单元****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:闫工

电话:***********

陕西玖聚常安咨询有限公司

****年**月**日


提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
微信客服
公众号
小程序