2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目49标段-定标候选人公示
2025-11-06
河南/周口 中标结果
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目49标段-定标候选人公示
河南/周口-2025-11-06 00:00:00

****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目**标段*定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目

招标单位

郸城县农业农村局

联系电话

***********

代理机构

河南省机电设备国际招标有限公司

联系电话

************

监督单位

郸城县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

********

公示结束日期

********

**标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额()

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(日历天)

质量

保证金

缴纳情况

备注

中恒国泰建设发展有限公司

*******.**

郭冠超

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南旭峰建筑工程有限公司

*******.**

张新鹏

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南永坤水利建筑工程有限公司

*******.**

王丽芳

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

四川辉天建筑工程有限公司

*******.**

代烁

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南十分旺建筑工程有限公司

*******

方振伟

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南东宛建筑工程有限公司

无法定代表人、项目经理信用中国网站重大违法税收失信主体”“政府采购严重违法失信行为记录名单”查询,不符合招标文件投标人须知*.*.*信誉要求

*

河南宇封建筑工程有限公司

无法定代表人和项目经理全国建筑市场监管公共服务平台黑名单”查询,不符合招标文件投标人须知*.*.*信誉要求

*

河南新濮建设工程有限公司

无全国和河南省建筑市场监管公共服务平台标注为“资质异常”或“注册人员不足”状态查询,不符合招标文件投标人须知中*.*.*信誉要求

*

河南盛登建设工程有限公司

未按招标文件*.*.*要求提供财务情况说明书

*

河南泓川建设有限公司

无信用中国网站法定代表人和项目经理重大违法税收失信主体”“政府采购严重违法失信行为记录名单”查询,无法定代表人和项目经理全国建筑市场监管公共服务平台“黑名单”查询,不符合招标文件投标人须知*.*.*信誉要求

*

宏峰建设集团有限公司

无项目经理信誉查询,不符合招标文件投标人须知*.*.*信誉要求

*

河南省中北建设有限公司

未按招标文件*.*.*要求提供****年度财务情况说明书

微信客服
公众号
小程序