2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目46标段-定标候选人公示
2025-11-06
河南/周口 中标结果
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目46标段-定标候选人公示
河南/周口-2025-11-06 00:00:00

****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目**标段*定标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目

招标单位

郸城县农业农村局

联系电话

***********

代理机构

河南省机电设备国际招标有限公司

联系电话

************

监督单位

郸城县发展和改革委员会

联系电话

************

开标日期

********

公示结束日期

********

**标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额()

项目经理/项目总监/项目负责人

工期(日历天)

质量

保证金

缴纳情况

备注

河南凯轩工程咨询有限公司

*******

张静

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南飞腾建筑有限公司

*******.**

徐青兰

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南广基建设工程有限公司

*******.**

李义真

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南省富民公路工程有限公司

******.**

李向阳

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南三航建设工程有限公司

*******.**

赵奇峰

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

河南今通路桥工程有限公司

*******.**

王晓艳

**

工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格

有效缴纳

定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

附件*:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

*

河南省金屹森建设工程有限公司

在投标文件中提供施工组织设计,不符合招标文件投标人须知*.*"暗标’评审的规定

*

河南源欣建设有限公司

未按招标文件*.*.*要求提供****年度财务情况说明书

微信客服
公众号
小程序