2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目40标段-定标候选人公示
2025-11-06
河南/周口 中标结果
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目40标段-定标候选人公示
河南/周口-2025-11-06 00:00:00
河南/周口-2025-11-06 00:00:00
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目**标段*定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
项目名称 |
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 |
|||||||||
|
招标单位 |
郸城县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
|||||||
|
代理机构 |
河南省机电设备国际招标有限公司 |
联系电话 |
****-******** |
|||||||
|
监督单位 |
郸城县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
|||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
|||||||
|
**标段 |
||||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
||||
|
河南兴厦建筑工程有限公司 |
*******.** |
兰海峰 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南战友实业集团有限公司 |
******* |
金有民 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南基正建设有限公司 |
*******.** |
贾磊 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
河南万宽建筑工程有限公司 |
*******.* |
王延顺 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
||||
|
定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
||||||||||
|
附件*:被否决投标情况一览表 |
||||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
||||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
||||||||
|
* |
河南万华建筑工程有限公司 |
缺少主要人员简历表,不符合招标文件评标办法前附表*.*.*投标文件格式要求 |
||||||||
|
* |
河南中岳建设工程有限公司 |
不符合招标文件投标人须知中*.*.*法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定。 |
||||||||
|
* |
河南宏展盛举建设工程有限公司 |
在投标文件中提供施工组织设计附表,不符合招标文件投标人须知*.*"暗标”评审的规定 |
||||||||



