河南/周口-2025-11-06 00:00:00
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目**标段*定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
项目名称 |
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
郸城县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
代理机构 |
河南省机电设备国际招标有限公司 |
联系电话 |
****-******** |
||||||
|
监督单位 |
郸城县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||
|
**标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
|||
|
河南梓捷建设工程有限公司 |
*******.** |
王树芳 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南大宏远建建筑工程有限公司 |
*******.** |
孙文杰 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
北京宇发建筑工程有限公司 |
*******.* |
杨永 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附件*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
* |
河南宇恒建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求提供****年度财务情况说明书 |
|||||||
|
* |
河南崇业建筑工程有限公司 |
不符合招标文件投标人须知中*.*.*法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||
|
* |
德胜建筑集团有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求提供财务情况说明书;无法定代表人、项目经理信用中国网站“失信被执行人”“重大违法税收失信主体”“政府采购严重违法失信行为记录名单”及全国建筑市场监管公共服务平台“黑名单”查询,不符合招标文件投标人须知*.*.*信誉要求 |
|||||||
|
* |
河南工一建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求提供财务情况说明书。 |
|||||||
|
* |
河南珉水建设工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求提供财务情况说明书。 |
|||||||



