河南/周口-2025-11-06 00:00:00
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目*标段*定标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
项目名称 |
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
郸城县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
代理机构 |
河南省机电设备国际招标有限公司 |
联系电话 |
****-******** |
||||||
|
监督单位 |
郸城县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||
|
*标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
|||
|
河南凯豫建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
方明明 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南省华帝建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
汤政 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南奕扬建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
刘宇 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南铭桂建筑工程有限公司 |
*******.** 元 |
刘明科 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南普兴建设工程有限公司 |
*******.** 元 |
张金勇 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南中筑未来建设有限公司 |
*******.** 元 |
张涛 |
** |
工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附件*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
* |
中原永泰建设工程有限公司 |
不符合投标人须知中*.*.*法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||
|
* |
河南威凡建筑工程有限公司 |
不符合投标人须知中*.*.*法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||
|
* |
河南联创建筑工程有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求提供****年财务情况说明书 |
|||||||
|
* |
河南建谷建筑工程有限公司 |
不符合投标人须知中*.*.*法定代表人及授权委托人身份证复印件须由本人签字盖章的规定 |
|||||||



