武康街道老旧小区深化改造项目——永兴社区工程中标候选人公示
2025-11-06
浙江/湖州 中标结果
武康街道老旧小区深化改造项目——永兴社区工程中标候选人公示
浙江/湖州-2025-11-06 00:00:00

武康街道老旧小区深化改造项目——永兴社区工程中标候选人公示

发布时间:********** 浏览次数:文章字号:

武康街道老旧小区深化改造项目——永兴社区工程评标结果公示

 

招标项目:武康街道老旧小区深化改造项目——永兴社区工程

招标编号:德招建[****]第***号

标段(包)编号:***********************

招标单位:德清县人民政府武康街道办事处

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

招标方式:公开招标

开标时间:****年**月* 日**时**分

开标地点:德清县公共资源交易中心一楼开标室(***)

公示时间:****年**月*日——****年**月**日

 

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

浙江崇业建设有限公司

黄卫年、市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程*级 (***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

温州市华昌建设有限公司

金鹏、市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙****************

********

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程*级 (***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

平湖市市政工程有限公司

李海冬、市政公用工程专业二级建造师,证书编号:浙****************

********

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程*级 (***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

浙江森海建设有限公司

陶悦华、市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程*级(***)

项目负责人信用评价等级:*级

中标候选人

杭州恒鼎建设集团有限公司

陈海峰、市政公用工程专业一级建造师,证书编号:浙****************

********

**日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业综合信用评价:市政公用工程*级 (***)

项目负责人信用评价等级:*级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

 

否决投标单位原因及依据:

序号

投标单位

否决原因

否决依据

*

海泰建设有限公司

投标文件中未提供建筑工程施工总承包二级及以上施工资质的动态核查结果为“合格”的动态核查证明

按招标文件第二章投标人须知前附表“**.*否决投标的情形”中“(*)资格审查内容”第①项的规定予以否决

 

 

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县人民政府武康街道办事处

招标代理机构:浙江新诚信工程咨询有限公司

地址:德清县武康街道市心府**幢*楼

联系电话:************

德清县住房和城乡建设局联系电话:************

****年**月* 日

 

 

微信客服
公众号
小程序