江苏/常州-2025-11-07 00:00:00
信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:
常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目(项目编号*********、*********)
中标结果公示
|
项目名称 |
常州市金坛区尧塘街道水东村补充耕地项目(项目编号*********、*********) |
|
|
项目编号 |
*********************** |
|
|
招标人 |
名称 |
常州市金坛区尧塘街道水东村股份经济合作社 |
|
地址 |
常州市金坛区尧塘街道水东村 |
|
|
联系人及电话 |
岳先生 *********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏华溯工程项目管理有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区金胜东路**号 |
|
|
联系人及电话 |
陈女士************* |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年**月*日**时**分 |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏中益建设集团有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
|
投标报价 |
*******.*元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:黄文柏 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏金骏环境建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:唐飞 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
常州市锦洲园林建设有限公司 |
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包二级 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:徐英 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:市政公用工程二级建造师注册证书 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
常州佳恒建设发展有限公司:投标单价超控制单价; 江苏淳湖建设有限公司:投标单价超控制单价; 常州市嘉泽园林绿化工程有限公司:投标单价超控制单价; 江苏今宜建设工程发展有限公司:投标单价超控制单价; 常州伟顺路桥工程有限公司:投标单价超控制单价; 江苏康道建设工程有限公司:投标单价超控制单价; 江苏丰绿建设有限公司:投标单价超控制单价; 江苏隆银达建筑工程有限公司:投标单价超控制单价; 南京晨悦建设工程有限公司:投标单价超控制单价; 江苏二圣建设管理有限公司:投标单价超控制单价; 常州威杰特建设有限公司:履约保证金未响应招标文件要求; 重庆荣国建设工程有限公司:负责人未按要求提供安全生产*证; 南京瑶田建设有限公司:负责人的安全生产*证过期。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
陈爱雄(组长)、王凤英、华亚明、黄莹、臧璐晖 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|



