浙江/湖州-2025-11-06 00:00:00
关于两山高新小微(共富)产业园项目、浙江大晟新能源科技有限公司高效异质结电池和组件智能制造厂房建设项目及开发区康山消防站北侧职工公寓项目结算审核服务的中标候选人公示(标项二)
一.招标人名称:浙江安吉国控建设发展集团有限公司、安吉两山高新技术产业园区开发有限公司、浙江安吉经建实业有限公司
二.项目名称:两山高新小微(共富)产业园项目、浙江大晟新能源科技有限公司高效异质结电池和组件智能制造厂房建设项目及开发区康山消防站北侧职工公寓项目结算审核服务
三.项目编号:*************(************)
四.采购方式:公开招标
五.招标公告发布日期:**********
六.开标时间:****年**月*日*时**分
七.中标候选人情况:
序号 | 推荐中标候选人 | 中标价(元) | 得分 | 排名 |
* | 浙江信达咨询监理有限公司 | *.** | **.** | * |
* | 浙江天平投资咨询有限公司 | *.** | **.** | * |
八.否决投标单位及原因:
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
* | 浙江省房地产管理咨询有限公司 | 投标文件中授权代理人授权委托书填写不完整,未按招标文件要求填写,被认定无效投标。 |
九.其它事项:
本公示有效期:****年**月*日至****年**月**日。
十.联系方式
招标人:浙江安吉国控建设发展集团有限公司、安吉两山高新技术产业园区开发有限公司、浙江安吉经建实业有限公司
地址:安吉县胜利西路*号发展大厦
联系人:黄女士 联系电话:***********
招标代理机构:安吉精诚采购代理有限公司
地 址:浙江省安吉县昌硕街道云鸿东路*****号
联系人:汪似楠/王欢扬 电 话:***** *******
监督小组:国控集团纪委
电话:************
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路**号(安吉商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:************



