[武宁县]武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
2025-11-06
江西/九江 中标结果
[武宁县]武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]中标公示
江西/九江-2025-11-06 00:00:00

[武宁县]武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】


武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标侯选人公示

武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目已于****年**月**日上午*:**在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会(小组)评审,由招标领导小组审定,现将中标候选人的名单和排序公示如下

中标候选人排序

投标人名称

投标报价(元)

项目经理(注册建造师)

项目总工

第一中标排序人

江西标立建设工程有限公司

*******.**

吴宗威

赣****************

汪严峰

*************

第二中标排序人

江西省金辉建设

有限公司

*******.**

任世昌

赣****************

潘玉珍

**************

第三中标排序人

江西普瑞建设

有限公司

*******.**

齐永兵

赣****************

黎盛

*************


经评标委员会(小组)评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

*

江西同联建设工程

有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供项目总工社保证明材料,不符合招标文件要求。

*

江西鼎骏建设

有限公司

报价初步评审未通过,安全生产费费率未按招标文件要求计算,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:************

招标人:武宁县新宁镇斜滩村民委员会

联系人及电话:梁先生 ***********

招标代理机构:江西鑫然项目管理有限公司

联系人及电话:熊女士 ***********

日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序