云中逸品西侧地块电力迁改工程设计结果公告中标结果公告
2025-11-06
内蒙古 中标结果
云中逸品西侧地块电力迁改工程设计结果公告中标结果公告
内蒙古-2025-11-06 00:00:00
云中逸品西侧地块电力迁改工程设计结果公告
发布时间:********** **:**:**
符合专业条件的供应商或者对报价一览表作实质响应的供应商不足三家。无效响应原因:*、中科蓝创设计有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书。*、湘潭水利电力开发有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书,未按报价要求报价。*、山东云能电气有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书,未按报价要求报价。*、紫泉能源技术股份有限公司未按报价一览表要求附项目负责人职业资格证书,未按报价要求报价。
附件:
附件*
微信客服
公众号
小程序