山东高速集团2025年度部分科技项目协作单位选聘中标候选人公示
2025-11-06
山东/济南 中标结果
山东高速集团2025年度部分科技项目协作单位选聘中标候选人公示
山东/济南-2025-11-06 00:00:00
山东/济南-2025-11-06 00:00:00
山东高速集团****年度部分科技项目协作单位选聘中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
山东大学 |
/ |
****** |
**.** |
|
* |
武汉大学 |
/ |
****** |
**.** |
|
|
* |
山东浪潮华光光电子股份有限公司 |
/ |
****** |
**.** |
|
|
三 |
* |
山东建筑大学 |
/ |
****** |
**.** |
|
* |
山东警察学院 |
/ |
****** |
**.** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
三 |
山东交通学院 |
首轮报价和最终报价价格相同,违反了第三章 “谈判与评审办法”“*.*.*在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。”的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/**************)提出异议。
四、其他
*、本项目一标段计划服务周期:自合同签订之日起**个月。三标段计划服务周期:自合同签订之日起**个月。 *、截止到响应文件递交截止时间,二标段递交响应文件的潜在供应商不足三家,不予开启,本标段流标。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速集团有限公司创新研究院 |
山东万信项目管理有限公司 |
|
地 址 |
济南市历下区全运村中央广场**座****室 |
济南市经十路****号鲁商国奥城*号楼****室 |
|
联 系 人 |
刘先生 |
魏欣、王升 |
|
联系电话 |
************* |
************* |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



