河北/唐山-2025-11-06 00:00:00
*****************滦州市第六实验小学建设工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
招标项目名称:滦州市第六实验小学建设工程
公示名称:滦州市第六实验小学建设工程施工中标候选人公示
公示内容:
|
标段:滦州市第六实验小学建设工程施工 |
|
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程 |
所属地区:唐山市*滦州市 |
|
开标时间:********** **:**:** |
开标地点:河北省公共资源交易服务平台 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
|
* |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
*** 日历天 |
|
* |
河北祥平建筑工程有限公司 |
********.** |
********.** |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
*** 日历天 |
|
* |
唐山奥沣建设工程有限公司 |
********.** |
********.** |
达到《工程施工质量验收规范》合格标准 |
*** 日历天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|
* |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
李斌 |
工程师 |
建筑工程专业二级注册建造师 |
冀************ |
|
* |
河北祥平建筑工程有限公司 |
虞光 |
工程师 |
建筑工程专业一级注册建造师 |
冀**************** |
|
* |
唐山奥沣建设工程有限公司 |
肖国全 |
/ |
建筑工程专业二级注册建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
|
* |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
* |
河北祥平建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
|
* |
唐山奥沣建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
*. (*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*. (*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
*. (*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
技术标明标部分:
|
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
|
* |
河北昊略建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市宝旺建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中鼎建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南龙晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市方大建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北澳尔拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
真定建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山西恒来源建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北建业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
沧州渤海新区大东泰市政园林 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南东宛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邯郸市华达市政建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北城泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北乐樽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山广建建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南容川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山中顺盛诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北悦科建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北祥平建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北泽涛建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
荣星建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄红杉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北福申建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北雅玖阁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市泰岳建筑工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
坤鹏志远建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北中凌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山奥沣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山安居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市万诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北广峦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北中鹊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北至锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
恒顺(天津)建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南国建市政工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北尧筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山中润建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北名腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山君盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北格彬建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中益诚达哈尔滨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南广建大道建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山安景建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台建友公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北岩路建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山蔚来建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北铸俊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
技术标暗标部分:
|
序号 |
单位名称 |
专家一 |
专家二 |
专家三 |
专家四 |
专家五 |
|
* |
唐山市方大建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河南龙晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
中鼎建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市宝旺建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北昊略建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北澳尔拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
真定建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
山西恒来源建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北建业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
沧州渤海新区大东 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南东宛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邯郸市华达市政建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北乐樽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山广建建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南容川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山中顺盛诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北城泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北悦科建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北祥平建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北泽涛建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
石家庄红杉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北福申建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
荣星建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北雅玖阁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山奥沣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市泰岳建筑工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北中凌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
坤鹏志远建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山安居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北广峦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市万诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北至锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北中鹊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南国建市政工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
恒顺(天津)建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北尧筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山君盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北格彬建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河南广建大道建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北名腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
中益诚达哈尔滨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山中润建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山安景建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山蔚来建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
邢台建友公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北岩路建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北三筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
** |
河北铸俊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*. (*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
投标单位名称 |
商务标评审 |
技术标评审暗标 |
技术标评审明标 |
总分 |
排名 |
|
* |
唐山市德尊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北祥平建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山奥沣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
荣星建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北建业建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北福申建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
唐山裕坤建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
中益诚达哈尔滨建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
河北赫森建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
** |
唐山蔚来建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北金汐建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北悦科建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北奥北建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山成泽建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北岩路建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北扬图建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北昌杰公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山中润建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中基恒源建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山广建建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市泰岳建筑工程管理有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北城泽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北名腾建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北至锦建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山君盛建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南子晟建工有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北雅玖阁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
新疆致诚山海建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南广建大道建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市宝旺建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北城建建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
邢台建友公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南东宛建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南龙晟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
真定建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山安景建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南国建市政工程集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
增鑫建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北中凌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市万诚建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
浙江洪佑建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
邯郸市华达市政建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北酷风建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北格彬建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山安居建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
山西恒来源建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北铸俊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中庸润合建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北乐樽建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北固通建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中喆(唐山)建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山嵘泰建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市界凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山中顺盛诚建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
石家庄红杉建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北澳尔拓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
轻舟建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市乾瑞建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北章驰管道安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南云雷建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南容川建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北三筑建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北中鹊建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
坤鹏志远建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北泽涛建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北辰大建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北茂凌建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北超卓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北昊略建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山阳洋建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北尧筑建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河南诺筱建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山博凯市政园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
恒顺(天津)建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
中鼎建安集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北广峦建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
唐山市方大建筑安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
|
** |
河北富东建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
河北辉胜建筑工程有限公司 |
无企业经理任命书,不符合招标文件要求。 |
|
* |
邯郸市广宇建筑有限公司 |
缺少项目经理*本,不符合招标文件要求 |
|
* |
迁安市增泰建筑工程有限公司 |
项目经理有失信记录 |
|
* |
河北金汕建筑工程有限公司 |
缺少企业经理*本,缺少安全员*本一个,不符合招标文件要求。 |
|
* |
河北建淮建筑装饰工程有限公司 |
分管安全的副经理是*本不是*本,不符合招标文件要求。 |
|
* |
河北源满多建设工程有限责任公司。 |
无企业经理任命书,不符合招标文件要求 |
|
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
缺少企业经理*本。 |
|
* |
唐山惠隆建筑工程有限公司 |
缺少法定代表人*本,不符合招标文件要求; |
|
* |
河南欧恒建筑工程有限公司 |
企业经理是*本不是*本,不符合招标文件要求。 |
|
** |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
缺少企业经理*本,不符合招标文件要求。 |
|
** |
滦县通达市政工程有限公司 |
缺少企业经理任命书,不符合招标文件要求。 |
|
** |
河北银顺市政工程有限公司 |
分管安全的副经理是*本不是*本,不符合招标文件要求 |
|
** |
衡水润民市政工程有限公司 |
缺少企业经理任命书,不符合招标文件要求。 |
|
** |
唐山忠义市政园林工程有限责任公司 |
没有造价协议,不符合招标文件要求。 |
|
** |
河北金锅建设集团有限公司 |
投标承诺书未盖章,不符合招标文件要求。 |
|
** |
四川达旺华建设工程有限公司 |
清标检查出现错误。 |
|
** |
天津刚晟建设工程有限公司 |
清标检查出现错误。 |
|
** |
河北司雄建筑安装工程有限公司 |
清标检查出现错误。 |
|
** |
昊航建工集团有限公司 |
清标检查出现错误。 |
|
** |
河北固欣建设发展有限公司 |
清标检查出现错误。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招
标人或招标代理机构提出。
招标代理机构:北京华审金建国际工程项目管理有限公司 联 系 人:吴建岭 联系电话:************
电子邮箱:********@***.***
联系方式
|
招标人:滦州市教育局 |
招标代理机构:北京华审金建国际工程项目管理有限公司 |
|
地址:河北省滦州市文兴道**号 |
地址:北京市西城区新街口外大街*号*幢*层*******室(德胜园区) |
|
联系人:谷浩 |
联系人:吴建岭 |
|
电话:************ |
电话:************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其他公示内容:
复核原因:本项目技术标权重在电子平台设置出现错误,导致各投标单位的技术标得分出现偏差,经申请修改技术标权重,组织原评标委员会复评。复核结果:已纠正技术标权重在电子平台设置,技术标得分恢复正常。



