山东水总有限公司2024年武城县武城镇、老城镇、李家户镇2.5万亩高标准农田建设项目一标段临时道路工程成套设备租赁履约采购流标公示
2025-11-06
山东/济南 终止废标
山东水总有限公司2024年武城县武城镇、老城镇、李家户镇2.5万亩高标准农田建设项目一标段临时道路工程成套设备租赁履约采购流标公示
山东/济南-2025-11-06 00:00:00
山东/济南-2025-11-06 00:00:00
山东水总有限公司****年武城县武城镇、老城镇、李家户镇*.*万亩高标准农田建设项目一标段临时道路工程成套设备租赁履约采购流标公示
一、采购人:山东水总有限公司
二、采购项目名称:山东水总有限公司****年武城县武城镇、老城镇、李家户镇*.*万亩高标准农田建设项目一标段临时道路工程成套设备租赁履约采购
三、采购项目编号:*****************
四、公示期限:****年**月**日—****年**月**日
五、否决情况
|
包件 |
排序 |
否决供应商名称 |
否决原因 |
|
* |
* |
神州瑞宸建设集团有限公司 |
工程量清单未签字 |
|
* |
* |
山东盟艺设计工程有限公司 |
工程量清单未逐页签字 |
六、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************提出异议。
七、其他
无。
八、联系方式
采购人:山东水总有限公司
地址:山东省济南市历下区和平路**号
邮政编码:******
联系人: 肖志浩
联系电话:***********



