黔西南民族职业技术学院办公电脑软件正版化项目(二次)
2025-11-06
贵州/黔西南 终止废标
黔西南民族职业技术学院办公电脑软件正版化项目(二次)
贵州/黔西南-2025-11-06 00:00:00
黔西南民族职业技术学院办公电脑软件正版化项目(二次)
贵州/黔西南-2025-11-06 00:00:00
黔西南民族职业技术学院办公电脑软件正版化项目(二次)
废标公告
一、项目基本情况
项目编号:******************
项目名称:黔西南民族职业技术学院办公电脑软件正版化项目(二次)
二、项目废标原因
废标原因:中国移动通信集团贵州有限公司黔西南分公司、中国电信股份有限公司黔西南分公司两家投标核心产品为同一品牌产品投标,其中,中国电信股份有限公司黔西南分公司报价高于中国移动通信集团贵州有限公司黔西南分公司,其投标报价无效,为无效标,最终进人评审环节的有效投标供应商不足*家,该项目做废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黔西南民族职业技术学院
地址:贵州省兴义市丰都街道民航大道**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:贵州睿鸿项目管理有限公司
地 址:兴义市兴义大道印象兴义*栋****室
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电 话:***********



