2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目61标段-定标候选人公示
2025-11-06
河南/周口 中标结果
2025年郸城县农村村级道路及产业路建设项目61标段-定标候选人公示
河南/周口-2025-11-06 00:00:00
河南/周口-2025-11-06 00:00:00
| 项目名称: | ****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 | ||
| 项目编号: | ******************* | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | 郸城县发改委 | 监督部门联系人: | ************ |
| 监督部门联系电话: | ************ | 监督部门联系地址: | 河南省郸城县人民政府四楼 |
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
|
项目名称 |
****年郸城县农村村级道路及产业路建设项目 |
||||||||
|
招标单位 |
郸城县农业农村局 |
联系电话 |
*********** |
||||||
|
代理机构 |
河南省机电设备国际招标有限公司 |
联系电话 |
****-******** |
||||||
|
监督单位 |
郸城县发展和改革委员会 |
联系电话 |
************ |
||||||
|
开标日期 |
****年**月**日 |
公示结束日期 |
****年**月**日 |
||||||
|
**标段 |
|||||||||
|
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额(元) |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
工期(日历天) |
质量 |
保证金 缴纳情况 |
备注 |
|||
|
河南华盛工程管理有限公司 |
******.** 元 |
班启功 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中元方工程咨询有限公司 |
******.** 元 |
刘东畅 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
中誉恒信工程咨询有限公司 |
******.** 元 |
彭剑虹 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南林飞工程咨询有限公司 |
******.** 元 |
姚豪洋 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南启跃工程管理咨询有限公司 |
******.** 元 |
郝亚民 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
豫周工程项目管理有限公司 |
******.** 元 |
张述伟 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南诚信工程管理有限公司 |
******.** 元 |
郭向东 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
河南泛安工程咨询集团有限公司 |
******.** 元 |
郑松旺 |
** |
合格 |
有效缴纳 |
|
|||
|
定标候选人公示期内,对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 |
|||||||||
|
附件*:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
|
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
|
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
|
* |
正博星元工程管理咨询有限公司 |
授权委托书中法定代表人和委托代理人身份证扫描件本人未签字,不符合招标文件投标人须知前附表*.*.*签字要求 |
|||||||
附件:




