河北/保定-2025-11-06 00:00:00
*****************涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地一、用地二)弱电智能化工程施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
标段:涿州文化产业综合项目一期建设工程(用地一、用地二)弱电智能化工程施工 |
|
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:保定市*涿州市 |
|
开标时间:********** |
开标地点:涿州市公共资源交易中心涿州第一开标室 |
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
| * | 河南东盛智控科技有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | **天 |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | **天 |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司 | ********.**元 | ********.**元 | 合格 | **天 |
*.中标候选人项目负责人
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * | 河南东盛智控科技有限公司 | 李希虎 | 无 | 一级注册建造师 | 豫**************** |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 石道玲 | 高级工程师 | 一级注册建造师 | 粤**************** |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司 | 么献伟 | 无 | 一级注册建造师 | 粤**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
| * | 河南东盛智控科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 深圳市中航科建建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
| * | 深圳市博大建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
深圳市博大建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市中航科建建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
* |
深圳市博大建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市中航科建建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
|
* |
深圳市博大建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
深圳市中航科建建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
河南东盛智控科技有限公司 |
**.** |
**.** |
|
* |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
* |
* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|
* |
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 |
投标文件有关内容未按规定、要求加盖投标人印章 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:中建三局集团有限公司 |
招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司 |
|
地址:北京市大兴区北兴路**号中建大兴之星 |
地址:北京市海淀区新疆大厦写字楼*层 |
|
联系人:李先生 |
联系人:梁工,付工 |
|
电话:*********** |
电话:************,************ |
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:*******@***.*** |
*.其他公示内容:
*



