陕西/榆林-2025-11-06 00:00:00
府谷县****年农村公路养护工程(尧黄路、老红路、新郭路)项目(*标段)中标候选人公示
视力保护色:府谷县****年农村公路养护工程(尧黄路、老红路、新郭路)**标段完成了评标工作。经评标委员会评审,推荐了中标候选人,现公示如下:
一、中标候选人名称、排序、投标报价,对质量要求、安全目标和服务期的响应情况
| 投标人名称 | 投标报价(元) | 质量要求 | 安全目标 | 服务期 | 中标候选人排序 |
| 陕西肆政建设有限公司 | *******.** | 工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 | 安全无事故 | **日历天。 | 第一中标候选人 |
| 陕西时代秦德隆建设工程有限公司 | *******.** | 工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 | 安全无事故 | **日历天。 | 第二中标候选人 |
| 榆林市垠陇建设工程有限公司 | *******.** | 工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:合格。 | 安全无事故。 | **日历天。 | 第三中标候选人 |
二、中标候选人在投标文件中承诺的关键岗位人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号
| 姓名 | 任职资格 | 证书名称及编号 | 业绩名称 |
| 第一中标候选人:陕西肆政建设有限公司 | |||
| 李艳利 | 项目经理 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (注册编号为:陕************) | / |
| 第二中标候选人:陕西时代秦德隆建设工程有限公司 | |||
| 李云龙 | 项目经理 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 (注册编号为:陕************) | / |
| 第三中标候选人:榆林市垠陇建设工程有限公司 | |||
| 李小军 | 项目经理 | 中华人民共和国二级建造师注册证书(注册编号为:陕************) | *、定边县破损路段整治工程 |
三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩
| 中标候选人 | 投标人名称 | 项目业绩 |
| 第一中标候选人 | 陕西肆政建设有限公司 | *、西卓煤矿矿山救护队演习巷道及其配套设施工程 *、府谷县清水川产业区道路提升改造工程 ** 标段 |
| 第二中标候选人 | 陕西时代秦德隆建设工程有限公司 | *、榆林市榆阳区 **** 年省库外通组道路工程施工 *** 标段 |
| 第三中标候选人 | 榆林市垠陇建设工程有限公司 | *、定边县破损路段整治工程 |
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因
*、投标单位名称: 陕西昱荣建设工程有限公司,否决原因:总工未提供有效中级职称证书。
五、提出异议和投诉的渠道和方式
以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。受理异议的联系人及方式:府谷县农村公路养护中心、刘巧英:************;信宏工程咨询有限公司、刘工:************;投诉受理行政监督部门为府谷县发展改革和科技局 ,投诉电话:************。
六、其他公示内容
第一中标候选人为:陕西肆政建设有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人为:李艳利(注册编号为:陕************) 第一信封得分:**.**;第二信封得分:**.**; 总得分:**.** 第二中标候选人为:陕西时代秦德隆建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人为:李云龙(注册编号为:陕************) 第一信封得分:**.**;第二信封得分:**.**; 总得分:**.** 第三中标候选人为:榆林市垠陇建设工程有限公司 投标报价:*******.**元 项目负责人为:李小军(注册编号为:陕************) 第一信封得分:**.** ;第二信封得分:**.**; 总得分:**.**
招标人:府谷县农村公路养护中心
地址:府谷镇天化路
联系人:刘巧英
电话:***********
招标代理机构:信宏工程咨询有限公司
地址:府谷县新区盛尚嘉宴*楼****室
联系人:刘娇娇
电话:***********
监督部门:榆林市府谷县发展改革和科技局
****年**月**日



