长招采公字【2025】033号 长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目三标段(不见面开标)-废标公告
2025-11-06
河南/许昌 终止废标
长招采公字【2025】033号 长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目三标段(不见面开标)-废标公告
河南/许昌-2025-11-06 00:00:00
公告内容文档
河南/许昌-2025-11-06 00:00:00
长招采公字【****】***号 长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目三标段(不见面开标)*废标公告
发布机构:长葛市公共资源交易中心
发布日期:********** **:**
访问次数:***
| 一、项目基本情况 | ||||||
| *、采购项目编号:葛财招标采购******** | ||||||
| *、采购项目名称:长葛市教育体育局陈寔路学校第二批教学设备采购项目 | ||||||
| *、公告类型:废标公告 | ||||||
| *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
| *、开标日期: | ||||||
|
||||||
| 二、废标(终止)原因 | ||||||
| 三标段其他信息化设备,河南鸿合电子科技有限公司、郑州顺辉电子科技有限公司、河南省火荼电子科技有限公司三家投标人数字化教学设备清单序号*教学应用系统,均未提供电子教材资源正版数字教材版权方授权证明材料,提供至少三家授权证明材料,根据采购文件第二章采购需求 三、相关要求*、三个标段投标人分别承诺就对应标段完整投标,招标文件中所列产品参数均为最低要求,不允许负偏离,否则将承担其响应被视为非实质性响应的风险,为无效投标。通过符合性评审投标人不足*家,项目废标。 | ||||||
| 三、其他补充事宜 | ||||||
| *、废标公告见附件。 *.监督单位:长葛市财政局 联系人:长葛市财政预算评审中心政府采购服务股 联系电话:************ 地址:长葛市葛天大道*号楼财政局***室 | ||||||
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
| *. 采购人信息 | ||||||
| 名称:长葛市教育体育局 | ||||||
| 地址:长葛市葛天大道商务区**号楼 | ||||||
| 联系人:石女士 | ||||||
| 联系方式:************ | ||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | ||||||
| 名称:长葛市公共资源交易中心 | ||||||
| 地址:长葛市葛天大道东段商务区*#楼*楼 | ||||||
| 联系人:政府采购交易股 | ||||||
| 联系方式:************ | ||||||
| *.项目联系方式 | ||||||
| 项目联系人:政府采购交易股 | ||||||
| 联系方式:************ |



